Последние Новости
Домой / Регионы / Воронежская обл. / Воронежские активисты провели акцию «Молодежь»

Воронежские активисты провели акцию «Молодежь»

25 июня в рамках акции «Молодежь», проведенной местным отделением СДСМ СПРАВЕДЛИВАЯ СИЛА в Воронежской области, прошел турнир по мини-футболу дворовых команд на приз социал-демократического союза молодежи. На футбольном поле встретились команды юных футболистов под названиями «Зенит» и «Спартак». Приветствовал собравшихся сельских спортсменов председатель первичного отделения политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ и Воронежского областного СДСМ СПРАВЕДЛИВАЯ СИЛА, депутат Павловского районного Совета Борис Куренков. «Молодость — удивительная пора, когда весь мир перед тобой, и ты можешь и хочешь что-то в нём изменить и сделать лучше. Желаю быть человеком своего счастья, большой удачи и чудесной молодости!», — в частности отметил он.

Первый тайм товарищеской встречи команд завершился со счетом 9:5 в пользу «Спартака». Но во втором периоде «Зенитовцы» активизировались и едва не сравняли счет, но соперники все равно с каждой минутой вырвались вперед. Даже добавленное время главным судьей не смогло принести удачи. В итоге турнир завершился со счетом 16:10 в пользу «Спартака». Все участники получили сладкие призы, и договорились провести подобную встречу в июле.

Посмотреть еще

«Время выбрало нас» — акция к 31 годовщине вывода войск из Афганистана в Воронежской области

15 февраля по инициативе первичного отделения Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в селе Михайловка Павловского района ...