Домой / Регионы / «Мы — вместе»: День Молодежи под флагами СПРАВЕДЛИВОЙ СИЛЫ

«Мы — вместе»: День Молодежи под флагами СПРАВЕДЛИВОЙ СИЛЫ

29 июня в селе Михайловка Павловского района Воронежской области по инициативе первичного отделения Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ прошла флэш — акция «Мы Вместе», посвященная Дню молодежи.

Вечером в Михайловском Доме Культуры прошла развлекательная программа, в которой активное участие приняли подростки и дети. Открыл ее Председатель сельской СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ, местного отделения молодежного движения СПРАВЕДЛИВАЯ СИЛА, депутат Павловского районного Совета Борис Куренков.

В своем приветственном слове отметил: «Мы гордимся нашей молодежью – талантливой, уверенной в собственных силах, занимающей активную жизненную позицию. Счастье открывает свои двери перед теми, кто не боится трудностей, ошибок, ответственности, кто живет не только по соображениям выгоды, но и по совести. Верю в тебя, верю в твое доброе сердце и пытливый ум. Желаю накопить необходимы багаж знаний и жизненных ценностей, взяв с собой в дорогу мудрость предыдущих поколений. Крепкого здоровья, удачи и большого счастья. Пусть сбудутся все мечты и осуществятся надежды!». Собравшиеся наперебой разгадывали загадки. Далее прошли игры и конкурсы, проведенные депутатом-эсером и активистами СПРАВЕДЛИВОЙ СИЛЫ Анастасией Хуригановой и Ольгой Досеевой. Зажигательную музыку обеспечила «диджей» Ангелина Доютова.

Второй частью молодежной флэш – акции стал мини футбольный матч. На площадке у Дома Культуры встретились две подростковые команды «Юниор» и «Смелый». Игра не предвещала быть спокойной. Мяч неумолимо катился то в одни, то в другие ворота. Окрыленные первыми голами «Юниоровцы» атаковали ворота соперников. Но, на пятой минуте «Смельчакам» все же удалось взять инициативу в свои руки. Через считанные минуты они вновь забили второй мяч. В результате матч завершился со счетом 5:3 в пользу «Юниора» (капитан Павел Яценко). По окончании матча прошли другие спортивные игры на свежем воздухе.

И по завершении акции – небольшая дискотека для всех желающих. Все участники акции получили сладкие призы. «Мы Вместе!» таким дружным девизом под руководством