Домой / Избранные / Орловский мини-футбол

Орловский мини-футбол

17 ноября в зале СК «Маринченко» открылся турнир 3-ей группы Первенства города Орла по мини-футболу, организованного Орловской Областной Федерацией футбола.

Согласно проведенной жеребьёвке команды были поделены на две подгруппы. Во 2-ю подгруппу вошли команды «Справедливая Сила», «Орёлмасло», «Квикфуд», «Торпедо», «Карабах», «РАНХиГС» и «Локомотив».

Команда «Справедливая Сила» выступила составом молодых футболистов 18-25 лет. Поддержку им оказало молодёжное крыло «Справедливая сила» регионального отделения Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Орловской области.

Представитель молодых политиков-справедливороссов Игорь Теплинский душевно поприветствовал спортсменов команды «Справедливая Сила» и пожелал им победы на предстоящих соревнованиях.

Праздник футбола начался.

Соперником «Справедливой силы» стала команда «Квикфуд» с футболистами 30-40 лет. По мастерству и скорости игры команда «Справедливая Сила» превосходила команду «Квикфуд» на протяжении всего матча. С первой до последней минуты игра держала в напряжении не только футболистов обеих команд, но и болельщиков. Игра была зрелищная, преимущество переходило от одной команды к другой.

«Справедливая Сила» задала темп матча с быстрых контратак в сторону соперника. Первый гол забила команда «Квикфуд», но очень скоро футболисты «Справедливой силы» сравняли счет, и половину первого периода он не менялся. Но команда «Квикфуд» всё время наступала на пятки молодым футболистам «Справедливой силы». Первый тайм матча закончился вничью 2:2.

Во втором тайме команда «Справедливой Силы» повела в счете 3:2, забив еще один гол. Затем счёт сравняли футболисты команды «Квикфуд», и половину второго тайма он держался 3:3.

Борьба ужесточалась, усталость начала подводить футболистов обеих команд, небольшие травмы выматывали игроков. Начали совершаться ошибки, что приводило к нарушениям и жёлтым карточкам, которые обернулись двумя пенальти в ворота «Справедливой силы», одно из них вратарь молодёжной команды сумел отразить.

Команде «Справедливая Сила», возможно, немного не хватило времени, опыта и, главное, подвела удача. Итог встречи 5:3 в пользу «Квикфуд».

Пожелаем победы в турнире и удачи команде «Справедливая сила»!