Последние Новости
Домой / Избранные / В Крыму прошел футбольный турнир среди городов-героев

В Крыму прошел футбольный турнир среди городов-героев

В воскресенье, 25 июня в Керчи прошел футбольный турнир среди городов героев: «Севастополь», «Краснодар», «Новороссийск» и «Керчь», организованный председателем федерации шахмат в Республике Крым и по совместительству членом партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ, Максимом Юрьевичем Кабановым.

Город-герой Керчь представила сборная СПРАВЕДЛИВОЙ СИЛЫ, которая в ходе турнира заняла первое место, обыграв в финальном матче соперников со счетом 6:3. Турнир был проведен на поле КГМТУ №12, в составе команды было 6 человек, голкипером и по совместительству капитаном команды стал руководитель керченских справедливороссов Олег Калинцев. Все участники были награждены почетными грамотами и ценными призами.

В перерывах между матчами футболисты активно общались между собой, и к концу воскресного дерби стали хорошими друзьями. Члены СПРАВЕДЛИВОЙ СИЛЫ и партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ ещё не раз собираются проводить подобные турниры с привлечением все больше команд.