Последние Новости
Домой / Регионы / Воронежская обл. / В Воронежской области СПРАВЕДЛИВАЯ СИЛА провела сельские футбольные соревнования на приз СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ

10 сентября в Павловском районе Воронежской области по инициативе Председателя первичного отделения Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ и Регионального отделения СДСМ СПРАВЕДЛИВАЯ СИЛА в Воронежской области, депутата Павловского районного Совета Бориса Куренкова прошел футбольный турнир-матч дворовых команд на приз СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ.  Прошел он между соседними селами Михайловка и Петровка. На второй минуте игры сразу удачу в свои руки  взяли петровцы, и, лишь на двадцатой хозяевам поля удалось  переманить мяч на свою сторону и уже в конце первого тайма удалось сравнять счет.  После десятиминутного перерыва  команды сконцентрировались и игра вновь закипела. Мяч на стороне Петровки. Отчаянные михайловцы было снизили темп  игры, и тут, капитан Александр Журилов буквально на последней минуте забивает очередной гол  Ничья 5:5. Как главный судья соревнований Борис Куренков добавляет 10 минут дополнительного времени. Но и они ничего не смогли решить. И было принято решение о серии пинальти. В результате со счетом 3:1 выиграли юные спортсмены из Петровки. Победители получили сладкие призы от первичного отделения СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ, а соперники в качестве утешительного призы – фирменные бейсболки с логотипом партии.