Последние Новости
Домой / Регионы / Воронежская обл. / Воронежские молодые активисты провели традиционный «День детей»

Воронежские молодые активисты провели традиционный «День детей»

1 июня в международный день защиты детей по инициативе первичного отделения Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Павловском районе Воронежской области прошел традиционный «День детей». На площадке у сельского Дома Культуры прошла игровая развлекательная программа «Сказочная эстафета». Мальчишки и девчонки активно участвовали в различных конкурсах «Кот в сапогах», «Лиса Алиса и кот Базилио», «Лягушка – путешественница», «Барон Мюнхгаузен» и играх «Передай мяч поверху», «Ловкий мяч», «Ручеек», «Морской бой», «Игра со зрителями» и «Паровозики». Завершился праздник конкурсом рисунков на асфальте. Дети нарисовали то, с чем у них ассоциируется лето. Это речка, игра в футбол, отдых и т.д.
А этим же вечером среди подростковых команд прошел футбольный турнир по мини-футболу. Главный судья соревнований Председатель первичного отделения СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ и Регионального отделения СДСМ СПРАВЕДЛИВАЯ СИЛА в Воронежской области, депутат Павловского районного Совета Борис Куренков дает первый свисток и команды приветствуют друг друга. На поле сошлись две дворовые команды «Зенит» и «Барселона». В самом начале игры «зенитовцы» взяли инициативу в свои руки. Но и соперники не слишком расслабились и уже к концу первого тайма сравняли счет 2:2. Во втором тайме уже удача была на стороне «Барселоны», которые в результате и одержали убедительную победу со счетом 20:9. Однако, не смотря ни на что, сладкие призы получили все участники и детского праздника и футбола. Мороженое выделили местные предприниматели.