Последние Новости
Домой / Регионы / Воронежская обл. / Воронежские молодые активисты организовали юношеский турнир по мини-футболу

Воронежские молодые активисты организовали юношеский турнир по мини-футболу

В день закрытия Чемпионата мира по футболу в Михайловке вновь прошел юношеский футбольный турнир дворовых команд. На поле сошлись две команды ФК «Спартак» (капитан Никита Шульженко) и ФК «ЦСКА» (капитан Максим Потапов). Организатором игры стал Председатель первичного отделения партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ и Регионального отделения СДСМ СПРАВЕДЛИВАЯ СИЛА в Воронежской области, депутат Павловского районного Совета Борис Куренков.
В начале первого тайма инициативу в свои руки взяли «спартаковцы», забив сразу два гола. Но и соперники, недолго думая, сравняли счет и даже вырвались вперед. Так бы и продолжалось, но во втором тайме за 20 минут до окончания матча игроки «Спартака» сравняли счет и стали забивать голы один за одним. Игра завершилась со счетом 18:12. Победители получили символический Кубок и медали. А проигравшие – утешительные сладкие призы. Лучшим бомбардиром матча к команде «ЦСКА» признан Евгений Яценко, в «Спартаке» — Юрий Мощицкий. Безусловно, такие маленькие чемпионаты – это дорога к большому спорту.

Посмотреть еще

Ко Дня Памяти и скорби молодые социалисты провели встречу ветеранов тыла с детьми сегодняшнего поколения

22 июня по инициативе первичного отделения Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Павловском районе прошла Вахта ...