Домой / Регионы / Воронежская обл. / Воронежские активисты СПРАВЕДЛИВОЙ СИЛЫ провели спортивный турнир дворовых команд по мини-футболу

26 июля в рамках проводимой «Недели социал-демократического союза молодежи» прошли спортивные соревнования по мини-футболу дворовых команд. На поле встретились команды юных спортсменов «ФК Школьник» и «ФК Найк». Собравшихся приветствовал главный судья соревнований Председатель первичного отделения Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ и Регионального отделения СДСМ СПРАВЕДЛИВАЯ СИЛА, депутат Павловского районного Совета Борис Куренков. «Надеюсь, что такие маленькие спортивные соревнования станут для вас дорогой к большому спорту», — в частности отметил он.

Игра была напряженная. Команды играли наравне и к концу первого тайма выходили со счетом 5:5, но на последней минуте «ФК Школьник» вырвался вперед. Но и во втором тайме, несмотря на знойную погоду, соперники продолжали наступать. На 35 минуте матча казалось, что счет будет равным, ведь до конца игры оставалось каких- то пять минут. И тут «Школьники» забивают еще один гол, не давая соперникам никакого шанса на победу. Судья добавляет еще пять минут… Игра завершилась со счетом 11:8. Победившая команда получила в награду сладкие призы