Домой / Регионы / Воронежская обл. / Активисты Воронежской молодежки провели традиционный первомайский футбольный матч

1 мая в праздник Весны и Труда по инициативе первичного отделения Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Павловском районе Воронежской области прошел первый открытый футбольный турнир дворовых команд по футболу. Главный судья соревнований – Председатель местных справороссов и регионального отделения СДСМ СПРАВЕДЛИВАЯ СИЛА в Воронежской области, депутат Павловского районного Совета Борис Куренков дает свисток и на поле две юношеские команды ФК «ЦСКА» и ФК «Спартак» сошлись в борьбе за мяч. Первый гол был забит уже на 4 минуте матча футболистами «Спартака», но уже буквально через несколько минут противникам удалось сравнять счет, и в последующее время взять инициативу в свои руки.
Первый получасовой там завершился со счетом 9:5 в пользу ЦСКА. Во втором тайме и «Спартаку» удалось немного реабилитироваться, и сравнять счет. К сожалению в связи с грубыми нарушениями правил футболистами ЦСКА решением судейской коллегии с них было снято два очка. В результате встреча закончилась со счетом 10:9 в пользу ФК «ЦСКА». Победители получили сладкий приз, а проигравшие – утешительный.
«Наступило Первое мая. Это – особый праздник, которому уже много лет, так пускай же он принесет удачу и благополучие! Активной работы и высокого энтузиазма, прекрасного настроения и бравых сил, благих целей и верной удачи, жизненного благополучия и душевного счастья!, — в завершении отметил Борис Куренков. Этим футбольным матчем летний спортивный сезон 2018 был открыт.

Посмотреть еще

Воронежские молодые активисты инициировали проведение Международной акции «Каждый день горжусь Россией» в сельской школе

В преддверии празднования 73 годовщины Дня Великой победы в средней школе Павловского района Воронежской области ...